г. Экибастуз ул. Энергетиков 54"А" eitiekb@mail.ru
Академик Қ.Сәтбаев атындағы Екібастұз инженерлік-техникалық институты
Екибастузский инженерно - технический институт им. академика К.Сатпаева
Выпускники кафедры Транспорт
Выпускники нашей кафедры успешно применяют полученные знания, умения и навыки в разных областях производственной деятельности транспорта. Многие из них занимают руководящие должности:
 1. Бекишева Зауреш Боранбаевна - филиал ТОО "Локомотив-2030"- "Локомотиное депо Экибастуз"инженер-технолог 
2. Марышев Иван Валерьевич -  ТОО "Нар-Транс" -  зам.генеральный директор по производству
3. Максименко Игорь Сергеевич – ТОО «Нар-Транс»-нач отдела эксплуатации
4. Цинаев Ризван Лемаевич  -ТОО "Нар-Транс" - генеральный директор
5. Войцицкий Иван Сергеевич -  ТОО «МАИС ПЛЮС» директор
6. Школа (Берестова) Кира Константиновна – ТОО «ЭМВД» инженер по оборудованию 
7. Пчелинцев Сергей Юрьевич - ГКП "Курчатовское многоотраслевое предприятие" гл. электромеханик 
8. Дисуханов Серик Михайлович – ТОО «Ремпутьмаш-Сервис» директор 
9. Касымов Рафаэль Рафильевич – ТОО «Павлодарское локомотивное депо» нач. снабжения
10. Хасенов Алмас Муратович – АО «Қазтемиртранс» инженер по сохранности вагонного парка
11. Бабаев Аскар Мухамедиевич - Сороковинская машинизированная дистация пути. Участок Екибастуз -Начальник комплекса
12. Жуков    Алексей     Анатольевич -ТОО «БК" цех тех автотранспорта - нач смены
13.  Ильясов Бауыржан Момышевич - Филиал ТОО "Богатырь Транс" Экибастузское вагонное депо -  ведущий инженер по охране труда и технике безопасности
14. Набиуллин Александр Фагимович - ТОО "Казастанская вагоностроительная компания" - инженер конструктор 
15. Фролова Елена Владимировна - АО "НК" "КТЖ" "Екибастузское эксплуатационное вагонное депо" - начальник  технического отдела 
16.Сейтбаев Аскар Кабдуалиевич  - ТОО "Атамекен -Агро-Шукырколь", главный инженер
17. Васильев Вячеслан Валерьевич - ТОО "Богатырь Комир" - зам. начальника депо
  18.  Кусаинов Ардак Сунгатович- заместитель по производству
19. Размолодина Галина Викторовна -  филиал Павлодарского вагоноремонтного депо ТОО "Камкор Вагон"-  ведущий инженер  г.Павлодар
20. Сумщенко Евгения Васильевна   -  ведущий инженер     филиал Павлодарского вагоноремонтного депо ТОО "Камкор Вагон"  г.Павлодар
21. Васильев Вячеслан Валерьевич- ТОО "Богатырь Комир"- зам. начальника депо
22. Кожахметова Гульнара Алимжановна - АО «ЛСЦ» «Екибастуз ЛСЦ» «Екибастуз ЛСЦ», инженер технолог
23. Сулейменов Рустам Сембаевич - ТОО «Экибастузское моторо-вагонное депо», ведущий инженер технолог 
24. Герасименко Анатолий Анатольевич –ТОО «Казахстанская вагоностроительная компания», генеральный директор  
25. Гончарова Оксана Игоревна – АО «НК КТЖ» - «Экибастузское эксплуатационное вагонное депо», инженер технического отдела 
26. Жылкыбаев Алим Байзенович –АО «Станция Экибастузская ГРЭС-2», зам. Начальника топливно-транспортного цеха
27. Касымов Талгат Жексекенович – АО «НК КТЖ» - «Экибастузское сигнализация и дистанция связи», главный инженер